Юниорки из Звенигорода выиграли первенство России по софтболу

РИАМО - 28 мая. Команда «Звезда – УОР №2» из подмосковного Звенигорода выиграла первенство России по софтболу среди юниорок, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Звенигородская команда «Звезда – УОР (училище олимпийского резерва – ред.) №2» выиграла первенство России по софтболу (командная игра с мячом, похожая на бейсбол – ред.) среди юниорок 17-19 лет», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что финальная стадия турнира проходила 20-26 мая в поселке Тучково Рузского района, в ней участвовали команды из Москвы, Московской области и Республики Крым. Основная борьба развернулась между командами «Звезда – УОР №2» и сборной Москвы. В результате представительницы Звенигорода праздновали победу, москвички стали вторыми, третье место заняла команда Одинцовской комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.