Воспитанники спортклуба «Красная Панда» Реутова выиграли турнир по айкидо

РИАМО - 14 мая. Воспитанники спортклуба «Красная Панда» подмосковного Реутова выиграли открытый турнир по айкидо в Санкт-Петербурге, в нем участвовали 200 человек, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Воспитанники спортивного клуба «Красная Панда» завоевали «Кубок Невы-2015» за победу в открытом турнире по айкидо. Мероприятие, приуроченное к 70-летию Победы, прошло в Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие больше 200 спортсменов из центральных регионов России. Клуб «Красная панда» представили 19 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, ребята из Реутова 16 раз поднимались на пьедестал почета, стали первыми в пяти номинациях, завоевали три серебряных и семь бронзовых медалей.