Воробьев отметил важность вовлечения жителей в дела родного города
:focal(0.5:0.53):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy80LzgyL2NlLzZkcS5qcGc.webp)
Фото - © пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области
РИАМО - 29 дек. В Подмосковье важно обеспечить участие жителей в делах своего подъезда и двора, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Житель того или иного города может принять участие и высказаться в пользу своего подъезда, в пользу своего двора. Когда житель вовлечен, то и результаты, которые мы после благоустройства или после каких-либо действий совершаем, они более ожидаемы и понятны жителям», - сказал Воробьев в интервью программе «Местное время» на телеканале «Россия 1» в воскресенье.
Жители Подмосковья могут принять участие в различных голосованиях на портале «Добродел», который был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.