Волонтеры Подольска передали продукты семье с ребенком‑инвалидом
:focal(0.5:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS81LzY0L2RlLzN4MS5qcGc.webp)
Фото - © группа «Георгиевское сестричество милосердия» в социальной сети «ВКонтакте»
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 мая. Подольские волонтеры Георгиевского сестричества милосердия вручили продукты семье с ребенком-инвалидом, сообщается в группе «Георгиевское сестричество милосердия» в соцсети «ВКонтакте».
«Продуктовый набор для семьи Телковых, где растет девочка-инвалид Эвелина. Передали Александру вчера (3 мая - ред.). Спаси Господи за пожертвования», - говорится в сообщении.
Также на днях в сестричество обратилась Анна Борисова из Нижнего Новгорода. Она растит одна двоих детей - трехлетних Миланочку и Дениса. У мальчика ДЦП, вследствие которого, он почти не ест обычную пищу, а до сих пор питается детскими кашками, пюре, смесями. Анне нужно ложиться с детьми в больницу на очередное лечение, и она попросила выслать подгузники, детское питание и каши. Волонтеры закупили все необходимое и отправили посылку.