Волонтеры Подольска доставили помощь для военных в распределительный центр Балашихи
:focal(0.5:0.26):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8xMi82Mi9jZS96anQuanBn.webp)
Фото - © Страница «Администрация г.о. Подольск» во «ВКонтакте»
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 дек. Волонтеры подмосковного Подольска доставили гуманитарную помощь в распределительный центр в Балашихе, сообщает пресс-служба администрации округа.
Доставить груз до точки назначения удалось благодаря поддержке администрации округа, которая помогла организовать транспорт для перевозки. Всю необходимую помощь собрали на территории Технопарка. В том числе три паллеты с медицинскими халатами и укрывной материал.
Волонтеры Подмосковья оказывают поддержку семьям мобилизованных, а также собирают помощь бойцам, которые в настоящее время находятся в зоне СВО. Собранную гумпомощь отправляют из центра в зону СВО.
На территории округа на улице Ульяновых, 1 продолжает работать пункт сбора гуманитарной помощи ежедневно с 10:00 до 20:00.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что региональные власти считают своим приоритетом поддержку мобилизованных и их семей. Он отметил, что при этом все ранее заявленные социальные обязательства перед жителями будут выполнены.
Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.