Волейболисты Солнечногорска взяли серебро на первенстве России

МОСКВА, 28 авг - В Подмосковье. Команда из подмосковного Солнечногорска выиграла серебро на первенстве России по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1999-2000 года, которое прошло в поселке Витязево в Анапе, говорится в сообщении пресс-службы администрации Солнечногорского района.

«Ребята приложили все усилия, чтобы показать хорошие результаты. В итоге пара юношей Илья Одинцов и Владислав Михалев вышли в финал, оставив позади пару из Москвы. В финале спортсмены уступили только паре из Краснодара и взошли на вторую ступень пьедестала, пополнив копилку команды серебряной медалью», - говорится в пресс-релизе.

Как отмечается в материале, команда была собрана из учащихся спортивной школы Солнечногорского района, тренерами стали преподаватели спортивной школы Сергей Запевалов и Алексей Шарпаев. В состав команды вошли три пары юношей и две пары девушек.