Виктора Юткина избрали главой ЗАТО Молодежный
Виктора Юткина избрали главой ЗАТО Молодежный
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy82L2VlLzM1LzMzcC5qcGc.webp)
Фото - © Анастасия Осипова/РИАМО
РИАМО - 24 дек. В понедельник совет депутатов подмосковного ЗАТО городской округ Молодежный единогласно избрал Виктора Юткина главой муниципального образования сроком на пять лет, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.
«В соответствии с действующим законодательством глава ЗАТО городской округ Молодежный избирается советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию», - говорится в сообщении.
26 ноября 2018 года Ольга Туркова по собственному желанию ушла в отставку с поста главы городского округа Молодежный. Юткин стал временно исполняющим полномочия главы.