Видео: живодер на «ГАЗели» протащил привязанную собаку по улице Петербурга
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2xvcmktMDA0NjA1ODA0Ny1iaWd3d3cuanBn.webp)
Фото - © Константин Григорьев / Фотобанк Лори
Неадекватный водитель на «ГАЗели» протащил привязанную к ней собаку по улице Санкт-Петербурга. Пес пострадал, но остался жив, сообщает РЕН ТВ.
Инцидент произошел на Большой Озерной улице. На опубликованных кадрах видно, как по дороге проезжает «ГАЗель» с привязанной к автомобилю собакой. Затем за машиной побежал мужчина, чтобы остановить живодера.
Остановить водителя смогли очевидцы, которые вытащили из авто ключи и вызвали сотрудников правоохранительных органов.
По словам сотрудника 63-й пожарно-спасательной части Андрея, за рулем «ГАЗели» находился неадекватный мужчина, который не смог объяснить происходящее. Он с голым торсом ходил вокруг машины и ни с кем не разговаривал.
Сотрудник МЧС добавил, что собака пострадала, но осталась жива. При этом внутри автомобиля было еще примерно 5 псов. Кроме того, из машины шел сильный неприятный запах.