«Вечерний Санкт-Петербург» принимает поздравления со 109-летием
Представители избирательной комиссии, журналистского сообщества, Банка России и Петростата поздравили газету «Вечерний Санкт-Петербург» со 109-летием.
Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии М. С. Мейксин отметил внимание издания к общественной жизни и его роль в информировании петербуржцев о выборах.
Президент Санкт-Петербургской Лиги журналистов, директор государственной телерадиокомпании «Санкт-Петербург» В. Ю. Волков напомнил, что газета за свою историю меняла имя и формат. Он назвал возобновление печатной версии свидетельством востребованности издания и отметил, что сегодня оно входит в число самых тиражных еженедельников города.
Начальник Северо-Западного главного управления Банка России П. В. Шаптала подчеркнул ценность экономической повестки на страницах газеты.
«Благодарю за сотрудничество и желаю вам профессиональных успехов, здоровья и вдохновения!» — сказал он.
Руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области А. М. Кукушкин отметил умение журналистов передавать жизнь мегаполиса и сохранять его ритм для будущих поколений.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.