В Жуковском 19 марта пройдет выездная администрация
:focal(0.5:0.71):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzUyOTg2MjQ3NDE3NzIwMzkwNjMuanBn.webp)
Фото - © Администрация г.о. Жуковский
Встреча с жителями в формате выездной администрации состоится 19 марта в Жуковском по адресу Ломоносова, 13. Начало в 18:00, предварительная запись не требуется, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
В мероприятии примут участие глава городского округа Жуковский Андроник Пак, его заместители, сотрудники профильных управлений администрации, представители управляющих организаций, депутаты городского совета депутатов и члены Общественной палаты округа. Жители смогут задать вопросы по различным направлениям и получить разъяснения на месте.
Встреча пройдет в школе №3 по адресу: улица Ломоносова, 13. Формат выездной администрации предполагает открытый диалог без предварительной записи.
Предыдущая встреча состоялась 17 февраля в гимназии №1. Тогда жуковчане поднимали темы благоустройства и уборки дворов, включения домов в программу капитального ремонта, расселения аварийного жилья и поддержки многодетных семей. В частности, жители дома по адресу Жуковского, 1 обратились с просьбой благоустроить дворовую территорию.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поблагодарил глав городских округов, которые проводят выездные администрации. При этом он подчеркнул, что особое значение имеют повторные встречи с жителями.
«Еще раз подчеркну, что это ключевая важная работа по обеспечению перемен, решению проблем в том или ином населенном пункте. А также как следствие — формирование доверия», — сказал Воробьев.