USD
Доллар США
76,62
-0.06 %
EUR
Евро
87,58
-0.10 %
CNY
Китайский Юань
11,29
-0.10 %
GBP
Фунт стерлингов
102,75
0.09 %

В Воскресенске в поселке Хорлово отметили День семьи

Общество

Фото - © Администрация г.о. Воскресенск

Праздничную программу «Счастье начинается с семьи» провели 10 июля у Дома культуры поселка Хорлово в городском округе Воскресенск. Мероприятие объединило жителей разных возрастов и было посвящено Дню семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

У Дома культуры в Хорлово в этот вечер царила теплая и по-семейному уютная атмосфера. Лейтмотивом праздника стала мысль о том, что счастье начинается с семьи — с заботы о близких, поддержки и умения радоваться простым моментам вместе.

Программа была рассчитана на зрителей всех возрастов. На сцене выступили юные артисты и взрослые исполнители. Каждый номер встречали аплодисментами и улыбками, а трогательные выступления вызывали искренний отклик у публики.

Ведущие активно взаимодействовали со зрителями: делились историями, шутили о семейных буднях, приглашали подпевать и вспоминать теплые моменты из жизни. На несколько часов зал действительно превратился в одну большую семью, объединенную общими ценностями и настроением праздника.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что власти региона понимают, как важны Дома культуры в маленьких населенных пунктах, особенно закрытых. Он отметил важность творческого развития детей региона.

«Точек притяжения здесь не так много, и ДК становятся местами развития, занятий творчеством, хобби, отдушиной от повседневного быта, рутины. А иногда и местом для общего сбора — просмотра концертов, проведения творческих вечеров», — заявил Воробьев.