В Ступине прошел юридический форум «ЮрСлет» с участием ГУРБ
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi85L2p1cnNsZXQuanBn.webp)
Фото - © ГУРБ МО
Всероссийский молодежный юридический форум «ЮрСлет» прошел с 4 по 6 сентября в Ступине и объединил 150 участников из более чем 30 регионов. Заместитель руководителя ГУРБ Московской области Артем Черепякин выступил на площадке форума, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.
II Всероссийский молодежный юридический форум «ЮрСлет» прошел с 4 по 6 сентября на базе загородного комплекса МГЮА в Ступине. Организатором выступила Ассоциация юристов России.
Форум объединил 150 участников из более чем 30 регионов и свыше 50 экспертов. Они провели более 15 мастер-классов, дискуссий и практических сессий.
Заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Артем Черепякин рассказал участникам о важности адаптации студентов и выпускников при выборе профессионального пути в юриспруденции. Также он обратил внимание на работу с реальными задачами в сфере правоприменения.
Участники форума общались с профессионалами, разбирали практические задачи, учились принимать решения и выстраивать диалог с коллегами.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что правоохранительный блок Подмосковья занимается всем, что связано с предупреждением, антитеррористической защитой объектов на территории региона.
«Вместе с тем каждый из нас, еще раз это повторяю, делаю это регулярно, должен четко понимать, насколько важное и сложное время сегодня мы переживаем, и все задачи, которые перед нами стоят, должны выполняться своевременно, качественно и профессионально», — сказал Воробьев.