В Подольске определили победителей турнира по пулевой стрельбе

Татьяна Коробейник

Фото - © Татьяна Коробейник/РИАМО

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 авг. Сергей Пожога и Дмитрий Кириллов стали победителями турнира по пулевой стрельбе в Подольске, мероприятие было посвящено Дню физкультурника, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия.

«Сегодня (11 августа - ред.) в поселке Дубровицы Подольска на базе стрелково-спортивного клуба «Дубрава» прошел турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню физкультурника. Всего в нем приняли участие 15 человек, которые соревновались в двух возрастных группах: мужчины и юноши. Среди мужчин победителем турнира стал Сергей Пожога, второе место у Алексея Шляшина, а третье у Романа Сабирова», - сказал организатор.

Среди юношей победил Дмитрий Кириллов, второе место занял Матвей Никитин, а третье - Даниил Шаповалов. Призерам и победителям турнира вручили кубки, медали и грамоты.