В Подольске определили победителей и призеров первенства по греко‑римской борьбе

Людмила Панькова

Фото - © Людмила Панькова

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 апр. В подмосковном Подольске определили победителей и призеров первенства по греко-римской борьбе, соревнования проходили 27 апреля в спортивной школе «Космос», сообщила «РИАМО в Подольске» одна из руководителей спортклуба «Альянс Спорт» Людмила Панькова.

В спортивной школе «Космос» Подольска 27 апреля состоялось открытое первенство по греко-римской борьбе. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

«Победителем в категории «35 килограммов» стал воспитанник спортивного клуба «Альянс Спорт» Егор Макаров. Он занял первое место. Также призовые места заняли и другие наши воспитанники. Так, второе место завоевал Витя Петросян, а третье место – Максим Шимановский», – сказала Панькова.

Она пояснила, что тренером спортсменов был мастер спорта по греко-римской борьбе, серебряный призер первенства мира по греко-римской борьбе, победитель международных турниров, первенств и чемпионатов России по греко-римской борьбе Александр Лащук.