В Одинцовском округе прошел день открытых дверей колледжа МГИМО
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2RvZC1jb2xsZWdlLTE2LTA1LTI2LTEtMTlfMHZidXI0cy5qcGc.webp)
Фото - © МГИМО-Одинцово
День открытых дверей прошел 16 мая в Университетском колледже МГИМО в Одинцово для абитуриентов и их родителей. Гости познакомились с инфраструктурой и получили консультации по вопросам поступления и обучения, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
В Университетском колледже МГИМО в Одинцово для будущих студентов организовали День открытых дверей. Абитуриенты и их родители осмотрели учебные аудитории и инфраструктуру учреждения, узнали об условиях обучения и возможностях, которые предоставляет колледж. Отдельное внимание уделили индивидуальным консультациям: желающие смогли пообщаться с психологом, чтобы подобрать наиболее подходящее направление подготовки.
В Московской области делают особый упор на развитие колледжей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Колледжи требуют особого подхода, и мы подписываем договоры с предприятиями, которые позволяют ребятам и иметь наставника, и видеть перспективу», — подчеркнул Воробьев.