В Одинцовском округе объявили конкурс на благоустройство парка Лазутиной
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzItcGFyay1qdDJ6NXB2X1FsbGZPYkguanBn.webp)
Фото - © Медиасток
Комитет по конкурентной политике Московской области объявил электронный конкурс на первый этап благоустройства парка имени Л. Лазутиной в Одинцовском округе. Работы на территории площадью 1,54 га планируют завершить в 2027 году, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.
В Одинцовском городском округе объявили конкурс в электронной форме на благоустройство парка имени Л. Лазутиной. После определения подрядчика начнутся работы на первом этапе территории площадью 1,54 га.
«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по благоустройству парка им. Л. Лазутиной в Одинцовском городском округе Московской области», — сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.
В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса. Работы проведут по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, 3-й км Красногорского шоссе.
Проект реализуют по государственной программе «Формирование современной комфортной городской среды» за счет бюджетов Московской области и Одинцовского городского округа. Завершить работы планируют в 2027 году.
Актуальную информацию о закупках и земельно-имущественных торгах ведомство ежедневно публикует в МАКС «КонкурентИИм: закупки и торги Подмосковья».
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил о важности реализации всех инициатив по благоустройству в регионе.
«Очень важно, чтобы все, что мы благоустраиваем — от тротуара, сквера, небольшого парка в микрорайоне до парка в лесу — было реализовано. <…> У нас уже следующая программа: 75 объектов на следующий год. Почему их важно анонсировать? Потому что к ним важно готовиться, потому что это контракты, потому что подходы, материалы — вы все это прекрасно понимаете», — сказал Воробьев.