В Нахабино установят поручни в подъезде дома на Школьной
:focal(0.48:0.34):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3h3b3JiZmFoOTA2MzFlOTAtNWU5NC00ZWZkLWFhODQtZWFlNGFlNWUzNTJlX3NGbE5OTlYud2VicA.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации городского округа Красногорск
Заместитель главы Красногорска Дмитрий Зверев 15 августа встретился с жителями дома № 8 на улице Школьной в Нахабино и поручил установить дополнительные поручни в подъезде для жительницы с инвалидностью I группы, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Заместитель главы Красногорска Дмитрий Зверев 15 августа осмотрел двор дома № 8 на улице Школьной в поселке Нахабино. Во встрече участвовали представители территориального отдела, управляющей компании и жители.
Жительница с инвалидностью I группы попросила установить в подъезде дополнительные поручни. Дмитрий Зверев сообщил, что управляющая компания «Феникс» выполнит работы в ближайшее время.
Жители также попросили устранить подтопление подвала, обновить детскую площадку, установить силовые тренажеры и включить контейнерную площадку в программу модернизации. На встрече обсудили благоустройство сквера и транспортную доступность микрорайона. Все вопросы взяли в работу.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о том, что управляющие компании, обслуживающие многоквартирные дома на территории Подмосковья, должны быть в состоянии отвечать на запросы жителей.
«Сегодня крайне важно быть уверенным, что управляющие компании, которые работают и в новом фонде МКД, и в старом фонде, должны отвечать на запросы жителей. Я надеюсь, что решения, которые приняты, помогут нам оперативно реагировать на вызовы», — заявил глава региона.