В Люберцах выявили победителей турнира по дартсу среди инвалидов

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 26 сен. Во вторник в физкультурно-оздоровительном клубе спортсменов-инвалидов «Надежда» состоялся открытый турнир городского округа Люберцы по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями, в нем приняли участие 32 человека, 12 из которых завоевали награды, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Из 32 спортсменов самыми меткими оказались 12 человек, они завоевали кубки, медали и грамоты. Среди ветеранов победителями стали: Юрий Игнатов и Нина Степанова. В молодежной возрастной категории точнее всех попадали в цель Александр Чувашев и Юлия Блюдова», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. Участники и организаторы выразили благодарность спорткомитету и администрации городского округа Люберцы за оказанную поддержку.