В Люберцах не выявили новых случаев коронавируса за сутки
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOC83L2Q5L2MxL25yYy5qcGc.webp)
Фото - © Николай Корешков/РИАМО
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 6 авг. За минувшие сутки в Люберцах не выявили новых случаев коронавируса, за весь период пандемии в округе зарегистрировали 2 157 случаев инфицирования, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.
159 случаев заражения коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки.
«В Люберцах не выявили за сутки новых случаев коронавируса. Всего в округе насчитывается 2 157 заболевших», - говорится в сообщении.
В Котельниках не выявили новых случаев инфицирования коронавирусом, всего в округе 350 пациентов с Covid-19. В Дзержинском за сутки - один новый случай, количество заболевших достигло 587.
Всего на данный момент в Московской области выявлено 64 397 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 120 человек. Выздоровели и выписались 47 811 человек.
В Подмосковье по вопросам коронавируса работает горячая линия: 8(800)550-50-30.