В Лобне прошел смотр коммунальной техники
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OTMtcmd0czQ5cC1pcXd5M3g0LmpwZw.webp)
Фото - © Администрация городского округа Лобня
Глава городского округа Лобня Анна Кротова провела традиционный смотр коммунальной техники. Она сообщила, что для уборки снега и наледи на дворовых и общественных территориях в будущем сезоне будет задействовано более 40 единиц: тракторы, самосвалы, минипогрузчики и другая спецтехника.
«В этом году парк коммунальной техники городского округа пополнился двумя тракторами, экскаватором-погрузчиком, минипогрузчиком, четырьмя „Газелями“ и илососом. Кроме того, в ближайшие две недели к ним присоединятся автовышка и погрузчик», — отметила Анна Владимировна в своем Telegram-канале.
Весь транспорт оснащен необходимым навесным оборудованием, что позволит оперативно реагировать на любые погодные изменения. Также закуплены противогололедные материалы. Специалисты обеспечены спецодеждой, инвентарем и инструментами.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ранее призвал глав городских округов включиться в решение вопросов, имеющих важность для качества жизни, волнующих жителей.
«Глав я традиционно прошу включиться, изучив информацию по каждой территории, и взять ее в работу», — отметил Воробьев.