В Красногорске ответственный байкер проучил мажоров‑грязнуль на Bentley

В Красногорске ответственный байкер проучил мажоров‑грязнуль на Bentley
Общество

РИАМО - 8 сен. В подмосковном Красногорске байкер не остался равнодушным, когда увидел мусорящих мажоров на Bentley, и по-своему проучил грязнуль, соответствующее видео опубликовали на канале «МусорOFF» в YouTube.

Мотоциклист наткнулся на хамов-мажоров на дорогой иномарке на окраине Красногорска. Стоя на парковке, байкер увидел, как мужчина выносит из Bentley пакет с мусором, оставляет его на обочине и уезжает. Мотоциклист сразу же поднимает пакет и устремляется за автомобилем, чтобы проучить грязнуль.

Догнав любителей мусорить, байкер произносит: «Братуш, вы ничего не забыли?» и швыряет пакет в окно элитного авто, после чего жмет на газ. Вслед ему сыпется брань.

Ролик посмотрели уже более 210 тысяч раз. В комментариях пользователи YouTube поддержали мотоциклиста, однако многие посчитали, что видео постановочное.