УФАС Подмосковья внесло ООО «АМЕРИГОАВТО» в реестр недобросовестных поставщиков

УФАС Подмосковья внесло ООО «АМЕРИГОАВТО» в реестр недобросовестных поставщиков
Общество
Александр Манзюк

Фото - © Александр Манзюк/РИАМО

РИАМО - 21 мая. Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные управлением по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Подмосковья, в отношении ООО «АМЕРИГОАВТО» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Согласно представленным сведениям, управление направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок.

«В регламентированный срок ООО «АМЕРИГОАВТО» не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем, управлению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на поставку автомобильных масел», – отмечается в сообщении.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «АМЕРИГОАВТО» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «АМЕРИГОАВТО» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», – заключается в материале.