Ученик школы искусств из Королева победил в телешоу «Синяя птица»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNC8xMS8yYy81NC9lb2suanBn.webp)
Фото - © Paul Hudson/Flickr.com
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 30 апр. Воспитанник детской школы искусств подмосковного Королева одержал победу в телевизионном конкурсе «Синяя птица» на федеральном канале, сообщил глава городского округа Королев Александр Ходырев.
На телеканале «Россия-1» 29 апреля состоялся финал телевизионного конкурса «Синяя птица» - всероссийского конкурса юных талантов. В финале воспитанник детской школы искусств Королева по классу органа Андрей Беляков исполнил на органе фантазию на тему произведения Иоганна Себастьяна Баха.
«Поздравляю Андрея и его преподавателя Николая Андреевича Абрамова с победой в телевизионном конкурсе «Синяя птица». Андрей Беляков в числе шести других участников стал обладателем главного приза этого сезона - роли в продолжении семейного блокбастера «Последний богатырь». Браво, Андрей!» - написал Ходырев в своем аккаунте в Instagram.