Учащиеся колледжа из Ногинска стали победителями чемпионата WorldSkills Russia‑2017

РИАМО (НОГИНСК) - 6 мар. Учащиеся ГБПОУ МО «Ногинский колледж» в Подмосковье стали победителями III открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в нескольких компетенциях, сообщила в понедельник Ногинскому информагентству директор колледжа Людмила Кузина.

По ее словам, ученики в очередной раз достойно выступили на этих соревнованиях, продемонстрировав профессиональное мастерство, все свои знания и навыки, полученные в учебном заведении.

«Учащийся четвертого курса Дмитрий Штукин занял первое место в компетенции «Ресторанный сервис», и команда третьекурсниц в составе Кристины Болотниковой и Оксаны Сениной заняла первое место в компетенции «Предпринимательство», - сказала Кузина.

Она добавила, что впереди победителей ждут дальнейшие отборочные соревнования для участия в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, который пройдет в Краснодарском крае с 16 по 19 мая.