Тяжелоатлеты Люберец стали обладателями двух золотых медалей региональных соревнований

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 14 дек. Юные тяжелоатлеты Люберец завоевали две золотые и две бронзовые медали на региональных соревнованиях 29-го мемориала памяти ветерана спорта Ф.К. Ковалева, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«12 и 13 декабря в городе Куровское прошел региональный турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения и моложе в рамках 29-го мемориала, посвященного памяти ветерана спорта по тяжелой атлетике Ф.К. Ковалева. Спортсмены отделения «Тяжелая атлетика» МУ «СШОР» завоевали две золотые и две бронзовые медали», - сказал Ружицкий.

Среди девушек отличилась Вера Зимина в весовой категории 45 килограммов - 1 место. Игнат Сорока стал лучшим в весовой категории 37 килограммов.

Призерами турнира признаны Арман Аракелян в весовой категории 81 килограмм и Владимир Семчев в весовой категории 33 килограмма.