Трое спортсменов из Королева стали призерами соревнований по тхэквондо

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 12 мая. Три спортсмена из подмосковного Королева стали призерами всероссийских соревнований по тхэквондо ВТФ «Патриот» в Москве, сообщил во вторник Королевскому информагентству представитель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города.

«Трое воспитанников ДЮСШ «Металлист» из Королева стали призерами всероссийских соревнований по тхэквондо ВТФ «Патриот», проходивших в Москве 9 и 10 мая», - сказал собеседник информагентства.

По его словам, второе место занял Сергей Зимин, одержавший три победы в пяти боях, третьи места достались Павлу Еремину и Валерию Норцеву, которые одержали три и две победы соответственно.

По данным информагентства, в соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены - призеры и чемпионы России и Европы, около 1 тысячи человек из разных регионов страны и ближнего зарубежья.