Торговый объект под открытие кафе в парке Олимпийской деревни в Москве выставили на торги
РИАМО - 5 апр. Нестационарный торговый объект, расположенный возле входа в парк Олимпийской деревни со стороны пересечения Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского, выставили на торги по аренде. Принять участие в аукционе могут представители МСП, победитель сможет арендовать павильон на 5 лет и открыть в нем кафе, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«В настоящее время идет заявочная кампания на право размещения круглогодичного кафе площадью 102,8 квадратного метра в парке Олимпийской деревни», — отметил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.
Отмечается, что выставленный на торги павильон находится поблизости от входа в парк, на пересечении пеших и спортивных маршрутов. Неподалеку располагаются остановки общественного транспорта и зоны отдыха. Победитель торгов сможет оформить объект в фирменном стиле, с нанесением надписей и изображений.
Отделка фасада павильона выполнена из лиственницы. Внутри объекта есть теплые полы, стеклопакеты и электрические радиаторы отопления. Для сохранения тепла в зимний период у двух входов в павильон обустроены тамбуры с витражным остеклением, для проветривания помещения летом установлены охлаждающие сплит-системы.
Предприниматели могут подать заявку на участие в аукционе до 22 апреля, торги продолжатся до 27 апреля.