Тезку Владимира Зеленского внесли в базу «Миротворца»*
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9wcmV6aWRlbnQtdWtyYWlueS12bGFkaW1pci16ZWxlbnNraWotdGVsZWdyYW0ta2FuYWwtcHJlemlkZW50YS11a3JhaW55LXZsYWRpbWlyYS16ZWxlbnNrb2dvLmpwZw.webp)
Фото - © Telegram-канал Президента Украины Владимира Зеленского
Полного тезку и одногодку президента Украины Владимира Зеленского внесли в базу данных сайта «Миротворец»*. Мужчину обвинили в посягательстве на территориальную целостность Украины и нарушении государственной границы, сообщает Постньюс.
Сайт «Миротворец»* добавил в свою базу полного тезку и ровесника президента Украины Владимира Зеленского. Мужчину обвинили в попытке посягательства на территориальную целостность страны и сознательном нарушении государственной границы.
По информации ресурса, ему также вменяют действия, направленные на легализацию захвата и оккупации Украины «российско-фашистскими захватчиками», а также поддержку российской агрессии и убийств граждан Украины.
Отмечается, что за последние дни в реестр сайта были внесены три человека с именем Владимир Александрович Зеленский.
* Сайт признан экстремистским на территории РФ.
Подписывайтесь на РИАМО в MAX.