«Телки с опилками в голове»: депутат в Северной Осетии обругал женщин-водителей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85LzUyMzA5MzEwMTQ4OTE3Mjc4MjYuanBn.webp)
Фото - © Телеграм-канал депутата Сослана Дидарова
В Северной Осетии депутат Сослан Дидаров опубликовал пост в соцсетях, в котором назвал женщин за рулем «телками с опилками в голове», сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».
«Покупаете права своим женам, дочерям, силиконовым телкам с опилками в голове, пожалуйста, заставьте их выучить хотя бы основные правила дорожного движения и основные знаки, регулирующие движение», — написал Дидаров.
По его словам, женщины на дорогах «представляют опасность не только для себя, но и для окружающих». Передвигаться по Владикавказу «без невроза и бесконечного маневрирования» стало просто невозможно.
Позднее Дидаров отметил, что в него за 10 минут «два раза чуть не влетели девушки», поэтому пост был написан «на эмоциях». Однако добавил, что его претензии также относятся и к мужчинам за рулем.
Ранее главу Каменского района Пензенской области Александра Помогайбо избили трубой якобы из-за того, что он назвал местного жителя «свиньей», когда требовал от него снести баню. Госслужащего поколотил многодетный уроженец Таджикистана.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.