Свыше 70 человек пробежали марафон «Тропами Александра Блока» в Солнечногорске

РИАМО - 11 окт. Более 70 спортсменов приняли участие в легкоатлетическом марафоне «Тропами Александра Блока» в подмосковном Солнечногорске, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В Солнечногорске 9 октября прошел открытый легкоатлетический марафон «Тропами Александра Блока». На старт забега вышли 75 спортсменов», - говорится в сообщении.

География участников марафона обширна: в их числе спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Зеленограда, Владивостока, Нижнего Новгорода, Геленджика, Сочи, Омска, Северодвинска, Красноярского края, Тверской и Псковской областей, Подмосковья и Чехии, перечисляется в материале.

Честь Солнечногорского района защищали четыре спортсмена. Выступая в основной дистанции марафона, они показали достойные результаты. Илья Бакушев завоевал четвертое место в возрастной категории «М19». В категории «М60» лучший результат показал Сергей Бондарь, второй результат в этой же категории - у Константина Филаретова, заключается в сообщении.