Свыше 400 человек участвовали в первенстве Подмосковья по легкой атлетике

Свыше 400 человек участвовали в первенстве Подмосковья по легкой атлетике
Общество

РИАМО - 13 янв. Более 400 спортсменов приняли участи в первенстве Московской области по легкой атлетике, которое прошло в подмосковном Щелкове, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«На базе МУ СК «Подмосковье» в Щелкове в минувшие выходные прошло первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 30 муниципальных образований Подмосковья», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что представители «СДЮСШОР по легкой атлетике» достойно выступили на этих соревнованиях. В копилке спортсменов СДЮСШОР десять золотых, 14 серебряных и десять бронзовых медалей.

По итогам соревнований была сформирована команда Московской области, в которую вошло 12 представителей СДЮСШОР МО для участия в первенстве Центрального федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения, которое пройдет с 18 по 21 января в Смоленске, добавляется в сообщении.