Свыше 3 тыс заразившихся коронавирусом выявили в Подольске с начала пандемии

Свыше 3 тыс заразившихся коронавирусом выявили в Подольске с начала пандемии
Общество
группа «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте»

Фото - © группа «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июн. В городском округе Подольск за минувшие сутки выявили 39 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, всего в округе зафиксировали 3003 заразившихся, сообщает подмосковный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

За сутки в Московской области выявили 724 новых случая заражения коронавирусом.

«В Подольске было выявлено 39 случаев. Всего в округе зафиксировали 3003 заболевших», - говорится в сообщении.

Всего с начала пандемии в Московской области зафиксирован 47181 случай заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 644 заболевших. Выздоровели и выписались 14187 человек.

Жителям рекомендуют соблюдать введенные в Подмосковье правила самоизоляции. При появлении любых симптомов ОРВИ нужно вызвать врача.

В регионе работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8(800)550-50-30 и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>