Суд в Москве оштрафовал девушку, проникшую на запрещенную территорию метро

Суд в Москве оштрафовал девушку, проникшую на запрещенную территорию метро
Общество

РИАМО - 30 июн. Преображенский суд Москвы выписал штраф в размере 25 тысяч рублей несовершеннолетней девушке, которая вместе с молодым человеком проникла на служебную территорию Московского метрополитена, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы суда.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что мировой суд признал виновной девушку, которая занималась сексом с молодым человеком в метро. Молодому человеку не могут предъявить обвинение, поскольку он скрывается от правоохранителей.

«Преображенский суд Москвы как вышестоящая инстанция оставил ходатайство защиты несовершеннолетней девушки без изменений. Ранее мировой суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере 25 тысяч рублей за несоблюдение статьи Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение требований в области транспортной безопасности», – сказал собеседник агентства.

Контроль за диггерами необходимо усилить – эксперт>>

Девятого декабря московский экстремал устроил со своей подругой секс-акцию на служебной ветке столичной подземки. Молодые люди проникли в один из тоннелей метро и занялись любовью прямо на рельсах. Они также сделали фото своей секс-акции, которые позднее были размещены в интернете.

Секс диггеров в метро является поиском новых ощущений – эксперт>>

Сотрудника УВД московского метро уволили за половой акт с задержанной>>