Стрелки из Подмосковья завоевали медали на первенстве России

РИАМО - 5 авг. Спортсмены из Подмосковья завоевали две медали на лично-командном первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В материале отмечается, что в Татарстане прошло лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

«Спортсмен-инструктор подмосковного Центра олимпийских видов спорта Егор Исмаков завоевал золотую медаль в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров», - говорится в сообщении.

Кроме того, учащийся подмосковной СДЮСШОР по летним видам спорта Роман Маилков в личном зачете упражнения «малокалиберная винтовка, 60 выстрелов из положения лежа» завоевал серебро с результатом 612,4 очка, добавляется в материале.