Столичное «Динамо» обыграло «Зенит» со счетом 1:0

РИАМО - 21 окт. Московское «Динамо» с минимальным перевесом победило петербургский «Зенит» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги, игра закончилась со счетом 1:0, сообщает Газета.ru.

«Финальный свисток! 1:0 по итогам матча. Удаление Дриусси в первом тайме значительно усложнило жизнь «Зениту» в сегодняшнем матче. В результате «Динамо» владело инициативой большую часть встречи и ближе к концовке благодаря голу Черных хозяева сумели вырвать победу», – говорится в сообщении.

Дриусси получил первую желтую карточку на 28 минуте матча за споры с арбитром. Затем на 37-й минуте Кузяев нарушил правила против Самба Соу в центре поля, после этого Дриусси вдруг помешал Теттеху ввести мяч в игру. В результате игрок «Зенита» получил вторую желтую карточку и команда осталась в меньшинстве.

Всего за игру «Зенит» получил три желтые карточки, а «Динамо» – две. Матч прошел на подмосковном стадионе «Арена Химки», главный судья – Сергей Иванов.