Стойки «Живое общение» на станциях столичного метро и МЦК украсили к Новому году

Стойки «Живое общение» на станциях столичного метро и МЦК украсили к Новому году
Общество

РИАМО - 17 дек. Все стойки «Живое общение» на станциях Московского метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК) оформили к новогодним праздникам, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы столичной подземки.

«Лицевую часть стоек украсили стикерами, которые выполнены в единой городской новогодней концепции. На трех- и восьмиметровых стикерах размещена поздравительная надпись: «С Новым 2019 годом!», изображения зимнего пейзажа и пингвинов. Новогодние пингвины также поднимают настроение пассажирам столичного метрополитена при входе на станции, на турникетах, платформах и в вагонах поездов», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что всего на стеклянных дверях и турникетах разместили почти 1 тысячу специальных ярких наклеек. Еще 500 поздравительных стикеров появится до конца этой недели в поездах столичного метро. На станциях – при входе и на платформах – повесили 300 поздравительных плакатов в клик-рамках. Кроме того, праздничными элементами украсили торговые объекты, расположенные в вестибюлях и переходах.

«С 25 декабря сотрудники стоек «Живое общение» и Центра мобильности метро (Центр обеспечения мобильности пассажиров – ред.), а также кассиры встретят пассажиров в форме с новогодней атрибутикой. На всех стойках «Живое общение» метро и МЦК для пассажиров работает новогодняя почта. Отправить поздравления своим родным и близким по Москве и письмо Деду Морозу в Великий Устюг можно до 28 декабря включительно», – заключил сотрудник пресс-службы.