Спортсмены Подмосковья победили на международных соревнованиях по плаванию

РИАМО - 22 дек. Подмосковные спортсмены выиграли два золота и одно серебро на международных соревнованиях Кубка Владимира Сальникова в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«В Санкт-Петербурге проходили международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». Результаты выступления на дистанции 100 метров на спине: Евгений Рылов из Московской области, 51,40 секунды, золотая медаль, 200 метров на спине: Рылов - 1,53 секунды, золотая медаль, 200 метров вольным стилем: Никита Лобинцев из Московской области, 1,44 секунды, серебряная медаль», - говорится в пресс-релизе.

Как отмечается в материале, в соревнованиях поучаствовали более 300 спортсменов, разыграли 18 комплектов медалей. В составе подмосковной сборной выступали два спортсмена центра олимпийских видов спорта Лобинцев и Рылов.

По данным пресс-службы, на дистанции 100 метров на спине второе место занял Павел Космынин из Волгородской области, а третье – Виктор Стаселович из Белоруссии.

Как сообщается в материале, на дистанции 200 метров на спине второе место занял Дмитрий Горбунов из Москвы, а третье – Дмитрий Мальцев из Москвы.