Спортсмены области завоевали золото на чемпионате России по велоспорту

РИАМО - 29 июн. Спортсмены Московской области Артем Овечкин и Артем Ныч завоевали золотые медали на чемпионате и первенстве России по велоспорту, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью региона.

«На чемпионате России спортсмен Центра олимпийских видов спорта Артем Овечкин завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на дистанции 56 километров. <…> В рамках первенства России среди юниоров групповую гонку на 163 километра выиграл еще один представитель «ЦОВС» Артем Ныч», – говорится в сообщении.

В пресс-релизе уточняется, что резульатат Овечкина – 1.12.00 часа. Вторым финишировал Сергей Николаев из Самарской области (1.12.22), третьим – Павел Брутт из Чувашии (1.12.25).

Ныч показал результат 03.59.48 часа. Тройку призеров дополнили Николай Черкасов из Тюменской области (03.59.54) и Айдар Закарин из Татарстана (04.00.04), заключается в материале.