Спортсмены Люберец заняли 2 и 3 места в Кубке Подмосковья по армейскому рукопашному бою

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 10 дек. Три спортсмена из подмосковных Люберец заняли второе и третье призовые места в Кубке Московской области по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава городского округа Владимир Ружицкий.

Девятого декабря в Сергиевом Посаде состоялся Кубок Московской области по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов. Люберецкую команду представляли 12 воспитанников отделения армейского рукопашного боя спортивного клуба «Тори».

«По результатам соревнований, наши спортсмены заняли следующие места: в категории 12-13 лет, свыше 65 килограммов третье место получил Дмитрий Данилов, а второе в категории 65 килограммов – Даниил Анучин. Третье место в категории 16-17 лет, 65 килограммов завоевал Эльмар Гусейнов», - сказал Ружицкий.