Спортсмены из Солнечногорского района выиграли 16 медалей на соревнованиях по аэробике

РИАМО - 2 дек. Спортсмены из Солнечногорского района Подмосковья выиграли 16 медалей на всероссийских соревнованиях по аэробике, которые состоялись в Чувашии, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Семь золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали взяли спортсмены из Солнечногорского района на всероссийском турнире «Венец Поволжья», прошедших в конце ноября в Новочебоксарске (республика Чувашия)», - говорится в сообщении.

На соревнования приехали около 700 человек из 18 регионов России. Спортсмены из Солнечногорска выступили очень достойно, завоевав награды во всех возрастных категориях - 6-9 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 18 лет и старше, отмечается в материале.