Спортсмены из Подольска стали призерами турнира по спортивно‑бальным танцам в Брянске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 апр. Спортсмены из Подольска стали победителями и призерами очередного этапа открытого всероссийского турнира по спортивно-бальным танцам «Кубок Брянска-2017», который проходил 2 апреля в Брянске, сообщила в понедельник «РИАМО в Подольске» руководитель спортивно-танцевального клуба (СТК) «СпортДанс» Анна Щукина.

По ее словам, очередной этап открытого всероссийского турнира «Кубок Брянска-2017» по спортивно-бальным танцам проходил в городе Брянске 2 апреля. В рамках танцевального турнира соревновались спортсмены со всей России.

«Сегодня утром (3 апреля – ред.) спортсмены спортивно-танцевального клуба «СпортДанс» из Подольска вернулись с открытого регионального турнира «Кубок Брянска-2017». Наши результаты: Даниил Александров и Анастасия Григорьева заняли 1 место в латиноамериканской программе, а также 3 место в европейской и латиноамериканской программах; Никита Казаков и Дарья Григорьева заняли 1 место в латиноамериканской программе и 2 место в европейской программе; Тимофей Драгунов и Екатерина Шалавина заняли 3 место в латиноамериканской программе», – сказала Щукина.

Она добавила, что финалистами по двум программам в классе «Новички в возрасте 10-11 лет» стали Никита Кравченко и Александра Альянова. В соревнованиях принимали участие спортсмены-новички и профессионалы в возрастных категориях от 6 до 18 лет. Также участвовали и взрослые.