Спортсмены из Подмосковья стали лучшими на нескольких соревнованиях

МОСКВА, 13 авг - В Подмосковье. Спортсмены из Московской области выиграли медали на летней спартакиаде молодежи России в Пензе, международном турнире по боксу в Китае, первенстве мира по вольной борьбе среди юниоров в Хорватии, говорится в сообщениях пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«В Пензе прошли финальные соревнованиях по дзюдо III летней спартакиады молодежи России 2014 года. В составе сборной команды Московской области выступали три спортсмена «Центра олимпийских видов спорта» Московской области, и все трое вернулись домой с медалями», - отмечается в материале.

Как следует из сообщения, Аслан Лаппинагов завоевал золотую медаль в весовой категории до 81 килограмма, Петр Хачиров - серебряную медаль (весовая категория до 90 килограммов), а Наталья Голомидова - бронзовую медаль (весовая категория до 57 килограммов).

Пресс-служба минспорта Московской области также сообщает о победах боксера Ярослава Якушина на международном турнире по боксу IV Кубок Тайбея, проходившем в провинции Тайвань (Китай) и Азамата Тускаева в первенстве мира по вольной борьбе среди юниоров до 20 лет, которое прошло 10 августа в Загребе (Хорватия).