Спортсмены из Королева завоевали золотые медали на первенстве Подмосковья по лыжным гонкам

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 7 фев. Спортсмены из Королева завоевали две золотые медали на первенстве Подмосковья по лыжным гонкам, соревнования проходили среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата и слепых, сообщается на странице городского спорткомитета в «ВКонтакте».

Как отмечается в сообщении, соревнования проходили в городе Химки 6 февраля. В лыжных гонках приняли участие более 200 спортсменов, в том числе и спортсмены королевской спортивной адаптивной школы «Наш Мир».

«Спортсмены адаптивной школы «Наш Мир» на дистанции 1,2 километра Максим Колесников и Александр Шматков завоевали золотые медали, Глеб Терехов стал серебряным медалистом. Марина Альмухамедова соревновалась на двух дистанциях 2,5 километров и 1,2 километров и завоевала две бронзовые медали», – говорится в сообщении.