Спортсмены из Королева стали призерами Мира Ассоциации пауэрлифтинга в Москве

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 6 дек. Спортсмены из подмосковного Королева стали призерами суперкубка Мира Национальной ассоциации пауэрлифтинга в Москве, сообщил в субботу Королевскому информагентству ведущий тренер фитнес-клуба «Скульптор Тела» Алексей Шония.

«Два спортсмена из нашего клуба, представляли город Королев в жиме лежа. Алексей Шония в категории «Мастера 45-49 лет» с результатом 175 килограммов стал победителем. А Василий Резников стал вторым в открытой категории до 110 килограммов с результатом 180 килограмм», - сказал Шония.

По его словам, на турнире присутствовали звезды «Железного Мира» Фил Хит, Декстер Джексон, Рони Колеман, Бренч Уоррен, Рич Гаспари, Кевин Леврон и Владимир Кравцов.

По данным информагентства, турнир, проходящий в рамках POWER PRO SHOW (соревнования по жиму, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту) состоялся 5 декабря. В нем приняли участие около 200 спортсменов из семи стран мира.