Спортсменки из Королева заняли второе место на первенстве Подмосковья по волейболу

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 5 мар. Волейбольная команда спортивной школы «Вымпел» из Королева заняла второе место на первенстве Московской области, сообщил глава Королева Александр Ходырев в своем аккаунте в Instagram.

Игры финального этапа первенства Подмосковья по волейболу среди девушек проходили в Дмитрове.

«Команда девушек 2001-2002 годов рождения, воспитанниц спортивной школы «Вымпел», под руководством тренера высшей категории Людмилы Бадаевой заняла второе место на первенстве Московской области. Поздравляю спортсменок и тренеров с высокими результатами!» – написал Ходырев.

Восьмерка сильнейших команд разыграла награды с учетом ранее набранных очков. По результатам этапа сразу три команды набрали равное количество очков, итоговое положение команд определялось по дополнительным показателям. Победителями турнира стали волейболистки Одинцовской СШОР.