Спортсменки из Балашихи завоевали два серебра на ЧМ по универсальному бою

БАЛАШИХА, 18 ноя - В Подмосковье. Представительницы спортивного клуба «Витязь» (Балашиха) завоевали две серебряные медали на чемпионате мира по универсальному бою, который завершился в Калужской области, сообщил Балашихинскому информагентству директор клуба Виктор Карасюк.

«Серебро в категории до 70 килограмм завоевала Марина Львова, второе место в категории до 78 килограмм досталось Анне Завражновой», - сказал Карасюк.

Он уточнил, что чемпионат мира по универсальному бою проходил с 10 по 17 ноября в городе Медынь Калужской области. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из почти 40 стран мира.

«Взять призовые места на чемпионате мира - это здорово, но теперь перед нами стоит задача добраться до высших ступеней пьедестала», - прокомментировал успех своих подопечных тренер Алексей Гуреев.

Узнайте, какие награды выиграли подмосковные спортсменки на турнире РФ по боксу>>