Спортсменка из Звенигорода заняла второе место на Кубке Европы по дзюдо в Венгрии

РИАМО - 14 июл. Дзюдоистка из подмосковного Звенигорода завоевала серебряную медаль на Кубке Европы среди юниоров в Венгрии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Серебряной медалью завершились соревнования Кубка Европы по дзюдо среди юниоров для учащейся УОР №2 (Звенигород) Кристины Шиловой в венгерском городе Пакш», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что воспитанница тренера-преподавателя Ирины Матейчук боролась в весовой категории 57 килограммов и только в финальном поединке уступила британской спортсменке.