Спортсменка из Серпухова завоевала две серебряные медали по лыжероллерам

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Спортсменка из подмосковного Серпухова Светлана Хвостункова завоевала две серебряные медали на Кубке мира по лыжероллерам, который проходил с 30 августа по 2 сентября во французском городе Ла Брес, сообщается на сайте администрации Серпуховского района.

"Тридцать первого августа прошли соревнования в эстафете, где Светлана заняла второе место вместе с представительницей Московской области Надеждой Ижутиной, на первом месте – также представительницы России Ксения Конохова и Елена Эктова, на третьем месте – французские девушки", - говорится в сообщении.

Бадминтонисты из Мытищ стали бронзовыми призерами Универсиады в Казани>>

Инструктор по физической культуре спортивной базы "Красные Крылья", мастер спорта международного класса Светлана Хвостункова завоевала еще одну серебряную медаль 1 сентября в ходе масстарта по городу, заключается в публикации.