Спортсменка из Подмосковья заняла 3 место на турнире по дзюдо в Баку

РИАМО - 12 мая. Спортсменка из Московской области Ирина Заблудина заняла третье место на международном турнире по дзюдо серии «Большого шлема» в Баку, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Подмосковья.

С 8 по 10 мая в Баку (Азербайджан) проходил международный турнир по дзюдо серии «Большого шлема», в котором принимали участие спортсменки спортивной школы по единоборствам Московской области Ирина Заблудина (весовая категория до 57 килограммов) и Кристина Румянцева (весовая категория до 48 килограммов), отмечается в материале.

«Заблудина выиграла две схватки в подгруппе «С» у Камилы Минакавой (Израиль) и Ропер Мирьям (Германия). Схватку в финале спортсменка проиграла Каприору Корине (Румыния) и заняла третье место», - говорится в сообщении.