Спортсменка из Подмосковья взяла бронзу на соревнованиях по борьбе в Баку

РИАМО - 16 июн. Подмосковная спортсменка Наталья Воробьева выиграла бронзовую медаль на соревнованиях в женской борьбе на Европейских играх в Баку, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Чемпионка Олимпийских игр 2012 года Наталья Воробьева завоевала бронзовую медаль Европейских игр в женской борьбе в весовой категории до 69 килограммов», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в полуфинальной схватке россиянка уступила Илане Кратиш из Израиля, а в поединке за бронзу досрочно в первом раунде победила гречанку Марию Луизу Вриони. Обладательницей второй бронзовой медали стала немка Алина Фокен. Чемпионкой стала украинка Алина Стадник-Махиня, победившая в финале Кратиш.

После третьего соревновательного дня на играх в Баку сборная России обошла хозяев турнира в медальном зачете и поднялась на первое место. Сейчас у россиян девять золотых, две серебряные и четыре бронзовые медали, уточняется в сообщении.

Спортсменка из области взяла золото в соревнованиях по синхронному плаванию в Баку>>